OnePlus опубликовали тизер на своем аккаунте в Twitter, подтвердив, что они запустят свой новый продукт 23 марта. К видео-тизеру прикреплен комментарий сообщества OnePlus с надписью «Вы просили это. Вы получаете это».
В тизере также показаны некоторые проблески самих часов. Кажется, что нас ждет круглый экран и фактурный ремешок. Но все остальное на данный момент является лишь предположением. Также, умные часы, вероятнее всего, будут работать с Wear OS, но это тоже не подтверждено.
«Wear OS определенно есть над чем работать. Что мы пытаемся сделать, так это работать с Google, чтобы попытаться улучшить взаимодействие между экосистемой Wear OS, Android TV и смартфонами Android, чтобы создать возможность для лучшей совместимости устройств в экосистемах », — сказала компания
«На это тоже очень положительно смотрели со стороны Google, так что это направление, которое мы пытаемся развивать, но у нас нет больше того, чем мы можем поделиться прямо сейчас».
Это пока вся информация, все подробности узнаем 23 марта.
Источник: www.wareable.com